Uncategorized

Свечной график ATB BTC трейдоллкрипто Investing com

Из плохого — комиссия в 0,00045 BTC за перевод биткоинов на внешний кошелек — это недоразумение. У конкурентов гораздо более низкие ставки для трейдеров с меньшими суммами. Появляются реквизиты, на которые нужно перевести монеты. Вы увидите ARTR адрес, я его обозначила цифрой 1. И ARTR Memo — эту информацию, обозначенную цифрой 2, нужно будет ввести в комментарий. Копируете, нажимая на пиктограммку из двух папок.

трейдоллкрипто

Поэтому в разделе «OTC» есть возможность отправить заявку на сотрудничество с трейдоллкрипто. Еще требуют настраивать 2FA, без которой лимиты вывода урезаны до 500 баксов (или эквивалент, тут не важно, фиат или крипта). Также официально явно завышены объемы торгов. При торговле ощущается слабая ликвидность по многим парам.

Если хотите получить ответ, то лучше писать подробно и на почту. Я обращался дважды – для снятия 2фа и вопроса о выводе, ответ получал в течение часа с трейдоллкрипто мошенники отчетом о передачи в тех. В принципе, своей лояльностью и индивидуальным подходом со стороны админов я доволен, поэтому и пользуюсь биржей до сих пор.

Как продать ARTR на бирже трейдоллкрипто

Поддержка на русском языке и если вопрос простой (без проблемы), то отвечают быстро. Заводил в кошелек USDT, покупал на бирже разные токены и выводил с биржи. Операции совершаются в пределах 30 минут и быстрее ( надо чаще обновлять страницу). Хорошая биржа для новичков—РЕКОМЕНДУЮ.

трейдоллкрипто

На бирже большое количество валютных пар, так как часто проводятся листинги. Вы можете выбирать из более чем 220+ пар, НО далеко не по всем из них есть хорошая ликвидность. Так что я использую преимущественно проверенные и популярные валюты. В малоликвидные, или не особо популярные пары вхожу только с учетом того, если есть знания или предположения на дальнейший рост валюты. У меня получилось понять как устроена биржа, научиться совершать торговые операции и осталось положительное впечатление от общения со службой. Так как на волне хайпа о криптовалютах не говорит только ленивый, то и я попала под эту информационную атаку. В итоге начала интересоваться, знакомиться с рынком и его ситуацией в постсоветском пространстве.

Подождал – получил проверку и письмо на почту. Высокий уровень безопасности на бирже Коинсбит обеспечивается тем, что 95% пользовательских средств находится на холодных кошельках криптовалюты.

Средства выплачиваются в течение 3 часов после верификации. Вкладки с контактами нет, есть только FAQ. Из контактной информации, что удалось обнаружить – только онлайн-чат, ряд ссылок на профили компании в социальных сетях. Для солидной криптовалютной биржи этого мало, очень мало. Поэтому не стоит вестись на криптовалютный лохотрон Коинс Бит.

Сбой в обмене токенов на криптовалюту в кухне трейдоллкрипто

Комиссия берется и самой биржей, и платежной системой. Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками.

Написать отзыв о трейдоллкрипто.io (Коинсбит)

В нем доступны поля для указания суммы для отправки и валют для обмена. Указав их, можно нажать на кнопку «Далее» и следовать инструкциям сервиса, чтобы завершить сделку.

Можно просто обменником пользоваться и не париться за скачки цены. По запросу будет составлен перечень доступных котировок, который отобразится в строках ниже. В каждой из них будут указаны цены, лимиты транзакции, местонахождения обменника, виды платежей и пр. Чтобы выбрать одно из предложений, нужно нажать возле его названия кнопку «Купить». Они отличаются интерфейсом, но функционал у терминалов аналогичный. Они включают графики, изменения цен по разным валютам, книгу ордеров. Есть формы для создания лимитного и рыночного заказов.

Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков. На нашем сайте вам доступны графики японских свечей более чем для сотен валютных пар в разных временных рамках для долгосрочных и краткосрочных инвестиций. Слишком мутная криптовалютная биржа, на которую очень много трейдеров жалуются, в том числе и я. Несмотря на то, что я поставил 2FA и привязал почту, телефон, мой баланс почему-то оказался обнуленным.

Пользователям их выдали, а вот продавать запретили, и до сих пор вроде бы нельзя. Отзывы о бирже тоже говорят о том, что платформа нечистая. Огромные задержки в выводе, непонятные блокировки без причины, насильный KYC, требования закинуть деньги со стороны технической поддержки и многое-многое другое. Вы, конечно, можете работать с этой криптовалютной биржей, но стоит ли это того? Ведь работа в подобных местах – это высокий уровень риска, потерять деньги можно быстро и неожиданно. Но справедливости ради стоит отметить, что вывод на бирже коинсбит действительно может занять несколько часов.

Чтобы продать активы, надо нажать соответствующую кнопку, выбрать фиат из предложенного списка и валюту, указав ее сумму. По запросу пользователя будет составлен список котировок, которые доступны на момент обращения. Если выбрана оплата наличными, в новом окне появятся контакты покупателя, с ним нужно будет связаться, чтобы договориться о времени обмена. В случае безналичной оплаты надо выбрать способ и указать реквизиты для получения. После пополнения указанных реквизитов надо нажать на кнопку «Получено».

Зарегистрировался, чтобы поучаствовать в конкурсе. Простой интерфейс, все понятно даже новичку. Ну и сервис кредитования ― тоже плюс для трейдоллкрипто.

Возле поля «Вы получите» в перечне валют выбирается та, которая будет зачислена на баланс. Также под формой появится информация о влиянии на цену и комиссия поставщика ликвидности. Пополнять баланс и выводить деньги довольно удобно, комиссии небольшие. Интернет-сайт спроектирован так, чтобы пользователи могли максимально оперативно и комфортно решать свои задачи на бирже. Техподдержка ничего не решает, у них есть мифические специалисты, которые ничего не делают, достаточно зайти в телеграм биржи и вы увидите сотни сообщений. Хотелось бы получить возможность торговать большим количеством монет. Для минимизации финансовых потерь работа здесь вполне комфортна.

В итоге 3х часов не прошло и я получила вывод на карту банка. Что очень удобно – трейдоллкрипто позволяет выводить деньги на банковскую карту. С комиссиями также можно ознакомиться сразу на сайте , на конкретной вкладке – комиссии. трейдоллкрипто предлагает выводить деньги только тем пользователям, которые прошли полную проверку личности.

Получать уведомления о новых отзывах

С тех пор я периодически пользуюсь биржей. Так получилось, что вскоре я продала монеты в боте, поэтому мне не выгодно сейчас выводить USDT из-за комиссии, которая для меня сейчас составит 10% от количества монет. Но расскажу, как я планировала их выводить. Мошенническая контора Коинс Бит занимается разводом клиентов, поэтому смысла светить свои лица, да и данные о себе, нет. Поэтому можно только догадываться кто стоит за всем этим. Обычно это группа опытных аферистов, у которых стоит задача вытащить как можно больше денег из наивных интернет-пользователей.

В перечне указаны время, которое осталось до окончания предложения, цена, доступные валюты, количество токенов, старт и финиш. Изучив все сейлы, можно открыть страницу с интересующим вариантом и купить токены. Могу сказать, что криптовалютная биржа трейдоллкрипто – это живой проект\компания. Вводят что-то новое, людям заходит и они продолжают развивать этот аспект.

Вопрос — кто проворачивает те ордера, о которых я упоминал? Что, смотрим спектакль с инсценировкой торговли и ждем неизвестное количество времени, пока кто-то еще заглянет сюда? Как трейдеру, мне не понравилось скудное оснащение торгового терминала индикаторами для технического анализа. В остальном добротная платформа для торговли и обмена криптовалюты с классным приложением на телефоне. Не могу сказать, что это лучшая биржа. Все таки торговых пар поменьше, чем у многих конкурентов, нет фьючерсов, нет P2P.

Я написал в техническую поддержку, меня кормили долгое время завтраками, говорили, что это технический сбой. Сколько я нервов потерял за это время – ух не счесть, даже здоровье ухудшилось, 2 недели серьезно болел, все из-за нервов и стресса, Который испытывал. Ведь сумма пропала немаленькая, 0,5 биткоина.

Кроме того, вроде в листинг хотят добавить китайскую валюту. В общем команда — рисковые парни, не боящиеся трудностей. Если в дальнейшем на востоке обстановка с криптой уладится, у них уже будет неплохой плацдарм.

Salut! 👋
Ravi de vous retrouver.

Inscrivez-vous pour recevoir instantanément l'actualité national et international dans votre boîte de réception.

Nous ne spammons pas ! Consultez notre politique de confidentialité pour plus d’informations.

Articles similaires

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Bouton retour en haut de la page